Дом под зонтом

Министерство труда и социальной политики Магаданской области информирует о том, что частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный институт защиты детства» с использованием гранта Президента Российской Федерации реализует в 2019 году проект «Дом под зонтом. Продвижение ценностей позитивного родительства посредством интернета и СМИ».

В рамках проекта в сети Интернет создан сайт www.dom-pod-zontom.ru,  статьи которого адресованы родителям для самостоятельного изучения по часто встречающимся     вопросам детско-родительских    отношений.

Тематические материалы и рекомендации размещены в тематических вкладках «Семья», «Младший школьник», «Подросток», «Психология», «Страна безопасности», «На заметку». Также на сайте имеется возможность задать вопрос, получить консультацию психолога.